This deviation has been labeled as containing themes not suitable for all deviants.
Log in to view

Deviation Actions

photoport's avatar

erotic Suprematism

By
Published:
30.1K Views

Description

dedication to Malevich.
Some years ago... [link]

This series appeared after blocking me on Facebook:)

Серия появилась после того, как меня второй раз заблокировали на Facebook за ню. На мой взгяд явная дискриминация. Для ханжей и мракобесов фильтр надо ставить, а не карточки убирать - это часть человеческой культуры. Причем в отличие от социально-политической помойки, что FB поощряет и лелеет, обнаженная человеческая фигура - одна из эстетических вершин, созданных природой. И это реальная ценность и то немногое, в чем мы остаемся вселенскими сущностями, а не ряжеными цивилизацией куклами.
Начал новую серию в связи с этим - Эротический суприматизм. Или Эротические сны модератора:)
Область, закрашенная цензором, исключающая неприличные на его взгляд части изображения во-первых, достаточно красива, графична, "суприматична", и как не парадоксально - эротична. Закрытая область многих возбуждает больше, чем нецензурированное изображение благодаря здоровому образному мышлению у некоторых (извращенцев и художников), домысливающих сюжет. Хотя ведь не исключено, что под квадратом ничего не происходит, и мало того - позирующие одеты:)
Вопрос о непристойности отдельных частей тела и совместных действий достаточно субъективен, философичен, и совсем неоднозначен, а в контексте того, что человек - вселенская сущность, на мой взгляд часто моразматичен и надуман. Поэтому серия "Эротический супрематизм" по-прежнему актуальна:)

Извините, что написал по русски. Перевести этот эмоциональный текст на английский слишком сложно:)

Sorry to write in Russian. Translate this emotional text is in English too hard :)
Image size
900x900px 340.52 KB
Mature
Comments89
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
nepindos's avatar
а чо ничо не видно?